Amped Finance
AMPED
Senden · Empfangen
App
Hardware
Handel
Handel
Funktioniert mit diesen Apps
OneKey App
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Backpack
Keplr
Eternl
Netzwerke
Sonic
Base
Ethereum
HyperEVM
Verbessern Sie Ihre Krypto-Sicherheit
Die beste Amped Finance-Wallet

Die Amped Finance-Wallet hilft Ihnen, digitale Assets ganz einfach zu speichern, zu senden und zu empfangen. Sie können jederzeit Cross-Chain-Token-Transaktionen durchführen, NFT-Marktplätze und dApps erkunden und weitere Möglichkeiten entdecken. Als integrierte Wallet für das Amped Finance-Ökosystem bietet sie Ihnen ein sicheres On-Chain-Erlebnis.

Download OneKey App
OneKey App
Nutzen Sie unsere App, um alle Blockchains absolut sicher und zuverlässig zu erkunden.
OneKey Shop
OneKey
Die fortschrittlichste Hardware-Wallet der Welt.

Warum Amped Finance-Wallets von OneKey wählen?

  • why-choose-onekey
    Übernehmen Sie die Kontrolle über Ihre Sicherheit.

    Keine Verifizierung des Klarnamens erforderlich. Wir erfassen und speichern keine Nutzerdaten. Ihre Wallet gehört nur Ihnen.

  • why-choose-onekey
    100 % Open Source und transparent

    Die Amped Finance-Wallet ist vollständig quelloffen; jede Codezeile kann von Sicherheitsexperten geprüft und verifiziert werden. Sicherheit basiert nicht auf Versprechen, sondern auf Transparenz.

  • why-choose-onekey
    Intelligenter Risikoschutz

    Integrierter dApp-Phishing-Schutz und das Ausblenden verdächtiger Token erkennen riskante Smart Contracts automatisch und verhindern so böswillige Genehmigungen oder den Diebstahl von Vermögenswerten.

  • why-choose-onekey
    Globale Unterstützung

    Wir bieten Ihnen rund um die Uhr mehrsprachigen Kundensupport, um Ihre Probleme jederzeit zu lösen.

Amped Finance Preis

Häufig gestellte Fragen

Was ist Amped Finance?

Amped ist ein dezentrales, vollständig onchain aufgebautes Trading-Protokoll, das Spot- und Perpetual-Märkte mit renditeoptimierenden Vaults und agentischen AI-Integrationen kombiniert. Es wurde für Composability entwickelt und ermöglicht es Nutzern, onchain zu traden, Erträge zu erzielen und zu automatisieren, während über ein transparentes, belohnungsgetriebenes Modell Wert an die Teilnehmer zurückgeführt wird.

Obwohl das Protokoll auf dem Sonic-Netzwerk startet, ist es omnichain und zielt darauf ab, eine defragmentierte, kettenübergreifende, agentenbasierte DeFAI-Erfahrung bereitzustellen.

Was ist das beste Amped Finance-Wallet?

Wie bekomme ich ein Amped Finance Wallet?

So verwenden Sie eine Amped Finance Wallet