Public Masterpiece Token
PMT
Senden · Empfangen
App
Hardware
Handel
Handel
Funktioniert mit diesen Apps
OneKey App
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Specter
UniSat
Netzwerk
BNB Smart Chain
Verbessern Sie Ihre Krypto-Sicherheit
Public Masterpiece Token Wallets, richtig gemacht

Die Public Masterpiece Token-Wallet hilft Ihnen, digitale Assets ganz einfach zu speichern, zu senden und zu empfangen. Sie können jederzeit Cross-Chain-Token-Transaktionen durchführen, NFT-Marktplätze und dApps erkunden und weitere Möglichkeiten entdecken. Als integrierte Wallet für das Public Masterpiece Token-Ökosystem bietet sie Ihnen ein sicheres On-Chain-Erlebnis.

Download OneKey App
OneKey App
Nutzen Sie unsere App, um alle Blockchains absolut sicher und zuverlässig zu erkunden.
OneKey Shop
OneKey
Die fortschrittlichste Hardware-Wallet der Welt.

Warum Public Masterpiece Token-Wallets von OneKey wählen?

  • why-choose-onekey
    Übernehmen Sie die Kontrolle über Ihre Sicherheit.

    Keine Verifizierung des Klarnamens erforderlich. Wir erfassen und speichern keine Nutzerdaten. Ihre Wallet gehört nur Ihnen.

  • why-choose-onekey
    100 % Open Source und transparent

    Die Public Masterpiece Token-Wallet ist vollständig quelloffen; jede Codezeile kann von Sicherheitsexperten geprüft und verifiziert werden. Sicherheit basiert nicht auf Versprechen, sondern auf Transparenz.

  • why-choose-onekey
    Intelligenter Risikoschutz

    Integrierter dApp-Phishing-Schutz und das Ausblenden verdächtiger Token erkennen riskante Smart Contracts automatisch und verhindern so böswillige Genehmigungen oder den Diebstahl von Vermögenswerten.

  • why-choose-onekey
    Globale Unterstützung

    Wir bieten Ihnen rund um die Uhr mehrsprachigen Kundensupport, um Ihre Probleme jederzeit zu lösen.

Public Masterpiece Token Preis

Häufig gestellte Fragen

Was ist Public Masterpiece Token?

Public Masterpiece ist ein wegweisendes Kollektiv, das die Schnittstelle zwischen physischer Kunst und Blockchain-Technologie revolutioniert. Durch die Integration digitaler Zertifikate gewährleisten sie die Authentizität jedes Kunstwerks von der Entstehung bis zum Verkauf und bieten Transparenz und Vertrauen. Dies schützt Künstler und Sammler und führt gleichzeitig faire Preise ein.

Public Masterpiece bietet kreative Investitionsmöglichkeiten durch Real World Assets (RWA), nicht-fungible Token (NFTs) und den Public Masterpiece Token (PMT). Die Plattform stärkt Künstler, eliminiert Eingriffe Dritter und bietet Sammlern exklusive Kunsterlebnisse, VIP-Veranstaltungen und finanzielle Vorteile aus Staking-Möglichkeiten.

Ihr umfangreiches Netzwerk, das über 30 Jahre aufgebaut wurde, umfasst internationale Künstler, Marken und Prominente. Eine starke Marketingpräsenz in zahlreichen internationalen Medien positioniert PMT an der Spitze der Verschmelzung von Kunst und Blockchain.

Zukünftige Pläne umfassen die Tokenisierung von Branchen wie Automobil, Mode und Sport, wobei bestehende Partnerschaften die Marktrelevanz bestätigen. Der Loyalty-NFT-Staking-Mechanismus fördert langfristiges Engagement, ermöglicht es Nutzern, Fragmente bekannter Kunstwerke zu besitzen und PMT-Token-Belohnungen zu erhalten, was die Loyalität der Gemeinschaft stärkt.

Ein sorgfältiger Auswahlprozess für Künstler und Influencer, geleitet von einem Gremium aus Kuratoren und Führungskräften, stellt die Übereinstimmung mit den Werten von PMT sicher. Die Dezentrale Autonome Organisation (DAO) wird PMT-Inhabern Stimmrechte verleihen und so Transparenz und Gemeinschaftsbeteiligung fördern.

Was ist das beste Public Masterpiece Token-Wallet?

Wie bekomme ich ein Public Masterpiece Token Wallet?

So verwenden Sie eine Public Masterpiece Token Wallet