Tenbin Brazilian Real
TBRL
Senden · Empfangen
App
Hardware
Handel
Funktioniert mit diesen Apps
OneKey App
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Backpack
Keplr
Eternl
Netzwerk
Ethereum
Verbessern Sie Ihre Krypto-Sicherheit
Tenbin Brazilian Real Wallets, richtig gemacht

Die Tenbin Brazilian Real-Wallet hilft Ihnen, digitale Assets ganz einfach zu speichern, zu senden und zu empfangen. Sie können jederzeit Cross-Chain-Token-Transaktionen durchführen, NFT-Marktplätze und dApps erkunden und weitere Möglichkeiten entdecken. Als integrierte Wallet für das Tenbin Brazilian Real-Ökosystem bietet sie Ihnen ein sicheres On-Chain-Erlebnis.

Download OneKey App
OneKey App
Nutzen Sie unsere App, um alle Blockchains absolut sicher und zuverlässig zu erkunden.
OneKey Shop
OneKey
Die fortschrittlichste Hardware-Wallet der Welt.

Warum Tenbin Brazilian Real-Wallets von OneKey wählen?

  • why-choose-onekey
    Übernehmen Sie die Kontrolle über Ihre Sicherheit.

    Keine Verifizierung des Klarnamens erforderlich. Wir erfassen und speichern keine Nutzerdaten. Ihre Wallet gehört nur Ihnen.

  • why-choose-onekey
    100 % Open Source und transparent

    Die Tenbin Brazilian Real-Wallet ist vollständig quelloffen; jede Codezeile kann von Sicherheitsexperten geprüft und verifiziert werden. Sicherheit basiert nicht auf Versprechen, sondern auf Transparenz.

  • why-choose-onekey
    Intelligenter Risikoschutz

    Integrierter dApp-Phishing-Schutz und das Ausblenden verdächtiger Token erkennen riskante Smart Contracts automatisch und verhindern so böswillige Genehmigungen oder den Diebstahl von Vermögenswerten.

  • why-choose-onekey
    Globale Unterstützung

    Wir bieten Ihnen rund um die Uhr mehrsprachigen Kundensupport, um Ihre Probleme jederzeit zu lösen.

Tenbin Brazilian Real Preis

Häufig gestellte Fragen

Was ist Tenbin Brazilian Real?

Bitte beachten Sie unseren tGLD-Antrag für unsere Antwort! Wir sind ein Asset-Emittent und bringen daher eine breite Plattform für RWAs auf den Markt.

Tenbin Labs entwickelt ein neues Protokoll für die Ausgabe tokenisierter Assets für Real World Assets (RWAs). Wir beginnen mit einem Fokus auf FX-Stables, Gold und Rohstoffen. Unser Design schafft eine neue Klasse von On-Chain-Assets, die Rendite abwerfen, leicht austauschbar, liquidierbar und im gesamten DeFi-Ökosystem komponierbar sind. Wir werden es ermöglichen, dass Assets wie Gold zum ersten Mal Rendite abwerfen und On-Chain liquide sind, während wir On-Chain-FX-Carry-Trade-Strategien für BRL, JPY, CHF und andere Währungen freischalten.

Mit 7 Millionen US-Dollar von erstklassigen Venture-Fonds und Market Makern unterstützt, bauen wir ein System, in dem die Grenzkosten für die Ausgabe neuer Assets und die Schaffung neuer On-Chain-Kapitalmärkte gegen Null gehen. Infolgedessen können Nutzer ihre Exposure problemlos über eine Reihe von Anlageklassen streuen, ohne Liquiditäts- und Strukturbeschränkungen. Die Vision von Tenbin Labs ist es, dass tokenisierte Assets mehr Nutzen bieten als ihre Off-Chain-Gegenstücke (d. h. tokenisiertes Asset >>> Off-Chain-Asset).

Was ist das beste Tenbin Brazilian Real-Wallet?

Wie bekomme ich ein Tenbin Brazilian Real Wallet?

So verwenden Sie eine Tenbin Brazilian Real Wallet