KrokoSwap V3

KrokoSwap V3

Dexs
Kroko is a decentralized exchange built on the Kasplex blockchain, supporting both V2 (constant product) and V3 (concentrated liquidity) protocols with a Universal Router for unified swap execution
Download OneKey App

Usar KrokoSwap V3 con la aplicación OneKey

Billetera segura con trading integrado y acceso a dApps. Compra, intercambia y conéctate desde el escritorio, el móvil o el navegador.

Cómo utilizar KrokoSwap V3

01

Abra el navegador OneKey

how-to-use-step-1

Abra el navegador en la aplicación OneKey y busque KrokoSwap V3.

02

Conectar billetera

how-to-use-step-2

En la página KrokoSwap V3, elige OneKey y aprueba la conexión.

03

Seleccionar operación

how-to-use-step-3

En KrokoSwap V3, elige una acción e introduce los detalles.

04

Confirmar y firmar

how-to-use-step-4

Revise la transacción en OneKey, luego confirme y firme en su dispositivo.

¿Por qué OneKey es el mejor socio para KrokoSwap V3?

Compatible con todas las plataformas

Compatible con todas las plataformas

Escritorio, móvil y extensión de navegador: conéctese de forma segura a KrokoSwap V3 desde cualquier dispositivo.

Compatible con múltiples cadenas

Compatible con múltiples cadenas

Soporte nativo para las principales cadenas públicas donde KrokoSwap V3 opera (como Ethereum, Arbitrum, Polygon, BNB Chain, Avalanche, etc.), lo que permite que una billetera administre activos en múltiples cadenas.

Navegador de dApp integrado

Navegador de dApp integrado

El navegador dApp seguro de OneKey le brinda acceso con un solo toque a KrokoSwap V3, con controles de contrato y phishing para interacciones más seguras.

Seguridad a nivel de hardware

Seguridad a nivel de hardware

Con una billetera de hardware OneKey, las claves permanecen fuera de línea y cada acción crítica se confirma en el dispositivo para protección a nivel de hardware.

¿Por qué las billeteras de hardware hacen que las dApps sean más seguras?

Clave privada almacenada sin conexión

Su clave privada reside en un chip seguro fuera de línea y nunca entra en Internet.

Clave privada almacenada sin conexión

Confirmar físicamente cada transacción.

Vea y apruebe cada transacción en la pantalla de su billetera de hardware.

Confirmar físicamente cada transacción.

Protéjase contra el malware

Incluso si su teléfono o computadora están infectados, el chip seguro mantiene sus activos seguros.

Protéjase contra el malware

Verificable mediante código abierto

OneKey es completamente de código abierto, con seguridad probada por la comunidad.

Verificable mediante código abierto

Empareje una billetera de hardware OneKey para mantener sus claves sin conexión y verificar cada transacción en el dispositivo.