Lode Markets

Lode Markets

Lode is a Uniswap v4 LP protocol that captures top-of-block MEV through sealed-bid auctions and streams the proceeds back to LPs via per-pool rebate vaults

Redes Suportadas

Ethereum
Download OneKey App

Usar Lode Markets com o aplicação OneKey

Carteira segura com negociação integrada e acesso a dApps. Compre, negoceie e ligue-se a partir do computador, do telemóvel ou do navegador.

Como usar Lode Markets

01

Abra o navegador OneKey

how-to-use-step-1

Abra o navegador no aplicação OneKey e pesquise por Lode Markets.

02

Carteira Connect

how-to-use-step-2

Na página Lode Markets, selecione OneKey e aprove a ligação.

03

Selecione a operação

how-to-use-step-3

Em Lode Markets, escolha uma ação e introduza os detalhes.

04

Confirme e assine

how-to-use-step-4

Analise a transação no OneKey e, em seguida, confirme e assine no seu dispositivo.

Por que a OneKey é a melhor parceira para Lode Markets?

Compatível com todas as plataformas

Compatível com todas as plataformas

Extensão para computador, telemóvel e navegador — ligue-se com segurança a Lode Markets de qualquer dispositivo.

Compatível com múltiplas correntes

Compatível com múltiplas correntes

Apoio nativo para as principais cadeias públicas onde Lode Markets opera em blockchains (como Ethereum, Arbitrum, Polygon, BNB Chain, Avalanche, etc.), permitindo que uma única carteira faça a gestão de ativos em várias blockchains.

Navegador de dApps integrado

Navegador de dApps integrado

O navegador de dApps seguro da OneKey oferece acesso com um único toque a Lode Markets, com verificações de contrato e anti-phishing para interações mais seguras.

Segurança em nível de hardware

Segurança em nível de hardware

Com uma carteira de hardware OneKey, as chaves permanecem offline e cada ação crítica é confirmada no dispositivo, garantindo proteção em nível de hardware.

Por que as carteiras de hardware tornam os dApps mais seguros?

A chave privada está armazenada offline.

Sua chave privada fica armazenada num chip seguro offline e nunca entra em contacto com a internet.

A chave privada está armazenada offline.

Confirme fisicamente cada transação.

Veja e aprove todas as transações na ecrã da sua carteira de hardware.

Confirme fisicamente cada transação.

Proteja-se contra malware

Mesmo que seu telefone ou computador esteja infectado, o chip de segurança mantém seus ativos protegidos.

Proteja-se contra malware

Verificável de código aberto

O OneKey é totalmente de código aberto, com segurança comprovada pela comunidade.

Verificável de código aberto

Emparelhe com uma carteira de hardware OneKey para manter as suas chaves offline e verificar cada transação no dispositivo.