パンチ (Punch)
PUNCH
Отправить · Получить
App
Hardware
Торговля
Торговля
Работает с этими приложениями
OneKey App
imToken
Solflare
Backpack
Сеть
Solana
Повысьте уровень своей криптозащиты
Лучшие パンチ (Punch) кошельки

Кошелек パンチ (Punch) помогает вам легко хранить, отправлять и получать цифровые активы. Вы можете в любое время совершать кроссчейн-транзакции с токенами, исследовать NFT-маркетплейсы и dApps, а также открывать для себя новые возможности. Интегрированный кошелек для экосистемы パンチ (Punch) обеспечивает вам безопасный опыт работы в блокчейне.

Download OneKey App
OneKey App
Используйте наше приложение для изучения всех блокчейнов с полной безопасностью и надежностью.
OneKey Shop
Магазин OneKey
Аппаратный кошелёк в новом прочтении.

Почему выбирают パンチ (Punch) кошельки с OneKey

  • why-choose-onekey
    Возьмите под контроль безопасность, которая принадлежит вам

    Подтверждение настоящего имени не требуется. Мы не собираем и не отслеживаем данные пользователей. Ваш кошелёк принадлежит только вам.

  • why-choose-onekey
    100% открытый исходный код и прозрачность

    パンチ (Punch) Wallet — это кошелёк с полностью открытым исходным кодом; каждая строка кода может быть проверена и проверена экспертами по безопасности. Безопасность основана не на обещаниях, а на прозрачности.

  • why-choose-onekey
    Интеллектуальная защита от рисков

    Встроенная защита от фишинга dApp и функция скрытия подозрительных токенов автоматически обнаруживают рискованные контракты, предотвращая вредоносные одобрения или кражу активов.

  • why-choose-onekey
    Глобальная поддержка

    Предоставляем круглосуточную многоязычную поддержку клиентов для решения ваших проблем в любое время.

パンチ (Punch) Цена

Часто задаваемые вопросы

Что такое パンチ (Punch)?

Детёныш японской макаки, который совсем недавно родился, был оставлен сразу после рождения и каким-то образом выжил благодаря шести месяцам ручного выкармливания (искусственного кормления) в японском зоопарке. Его зовут Punch. Вид его вместе с плюшевым обезьяньим другом сейчас покоряет многих людей и становится вирусным. Как он цеплялся за самую крошечную надежду и выжил, пусть это станет мемом, который выживет и будет процветать даже на этом жестоком bear market.

Какой パンチ (Punch)-кошелёк лучший?

Как получить パンチ (Punch) кошелек?

Как использовать パンチ (Punch) кошелек?