Argo Finance
ARGO
Отправить · Получить
App
Hardware
Торговля
Работает с этими приложениями
OneKey App
Сеть
Cronos
Повысьте уровень своей криптозащиты
Лучшие Argo Finance кошельки

Кошелек Argo Finance помогает вам легко хранить, отправлять и получать цифровые активы. Вы можете в любое время совершать кроссчейн-транзакции с токенами, исследовать NFT-маркетплейсы и dApps, а также открывать для себя новые возможности. Интегрированный кошелек для экосистемы Argo Finance обеспечивает вам безопасный опыт работы в блокчейне.

Download OneKey App
OneKey App
Используйте наше приложение для изучения всех блокчейнов с полной безопасностью и надежностью.
OneKey Shop
Магазин OneKey
Аппаратный кошелёк в новом прочтении.

Почему выбирают Argo Finance кошельки с OneKey

  • why-choose-onekey
    Возьмите под контроль безопасность, которая принадлежит вам

    Подтверждение настоящего имени не требуется. Мы не собираем и не отслеживаем данные пользователей. Ваш кошелёк принадлежит только вам.

  • why-choose-onekey
    100% открытый исходный код и прозрачность

    Argo Finance Wallet — это кошелёк с полностью открытым исходным кодом; каждая строка кода может быть проверена и проверена экспертами по безопасности. Безопасность основана не на обещаниях, а на прозрачности.

  • why-choose-onekey
    Интеллектуальная защита от рисков

    Встроенная защита от фишинга dApp и функция скрытия подозрительных токенов автоматически обнаруживают рискованные контракты, предотвращая вредоносные одобрения или кражу активов.

  • why-choose-onekey
    Глобальная поддержка

    Предоставляем круглосуточную многоязычную поддержку клиентов для решения ваших проблем в любое время.

Argo Finance Цена

Часто задаваемые вопросы

Что такое Argo Finance?

"Argo — ведущий протокол ликвидного стейкинга, построенный на блокчейне Cronos, который направлен на раскрытие ценности всех поставленных в стейкинг CRO и максимизацию эффективности капитала CRO в экосистеме Crypto.com.

Стейкинг CRO был очень привлекательным и низкорискованным способом получения дохода на ваши активы CRO, предлагая пользователям 10-12% годовых на поставленные в стейкинг CRO. Однако поставленные в стейкинг CRO по сути заблокированы и недоступны для стейкеров. Стейкеры, желающие вывести свои CRO, должны ждать 28-дневный период разблокировки, прежде чем их CRO снова станут доступными.

С другой стороны, ликвидный стейкинг CRO повышает эффективность капитала без ущерба для безопасности сети. Это становится возможным благодаря выпуску связанных CRO (""bCRO""), которые являются производным инструментом ликвидного стейкинга, представляющим ваши поставленные в стейкинг CRO, и могут использоваться в экосистеме DeFi в Cronos для получения дополнительного дохода DeFi."

Какой Argo Finance-кошелёк лучший?

Как получить Argo Finance кошелек?

Как использовать Argo Finance кошелек?