DePHY Network
PHY
Отправить · Получить
App
Hardware
Торговля
Торговля
Работает с этими приложениями
OneKey App
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Specter
Solflare
Backpack
UniSat
Сети
BNB Smart Chain
Solana
Повысьте уровень своей криптозащиты
Лучший кошелёк DePHY Network

Кошелек DePHY Network помогает вам легко хранить, отправлять и получать цифровые активы. Вы можете в любое время совершать кроссчейн-транзакции с токенами, исследовать NFT-маркетплейсы и dApps, а также открывать для себя новые возможности. Интегрированный кошелек для экосистемы DePHY Network обеспечивает вам безопасный опыт работы в блокчейне.

Download OneKey App
OneKey App
Используйте наше приложение для изучения всех блокчейнов с полной безопасностью и надежностью.
OneKey Shop
Магазин OneKey
Аппаратный кошелёк в новом прочтении.

Почему выбирают DePHY Network кошельки с OneKey

  • why-choose-onekey
    Возьмите под контроль безопасность, которая принадлежит вам

    Подтверждение настоящего имени не требуется. Мы не собираем и не отслеживаем данные пользователей. Ваш кошелёк принадлежит только вам.

  • why-choose-onekey
    100% открытый исходный код и прозрачность

    DePHY Network Wallet — это кошелёк с полностью открытым исходным кодом; каждая строка кода может быть проверена и проверена экспертами по безопасности. Безопасность основана не на обещаниях, а на прозрачности.

  • why-choose-onekey
    Интеллектуальная защита от рисков

    Встроенная защита от фишинга dApp и функция скрытия подозрительных токенов автоматически обнаруживают рискованные контракты, предотвращая вредоносные одобрения или кражу активов.

  • why-choose-onekey
    Глобальная поддержка

    Предоставляем круглосуточную многоязычную поддержку клиентов для решения ваших проблем в любое время.

DePHY Network Цена

Часто задаваемые вопросы

Что такое DePHY Network?

Появление децентрализованных сетей физической инфраструктуры (DePIN) представляет собой смену парадигмы в том, как мы подходим к развитию и управлению инфраструктурой. Традиционные инфраструктурные системы обычно централизованы, капиталоёмки и контролируются небольшим числом участников. DePIN предлагает новую модель, в которой развертывание, обслуживание и эксплуатация инфраструктуры децентрализованы между многочисленными участниками и стимулируются с помощью токенизации и технологии blockchain.

DePHY получил значительный отклик в различных секторах, включая телекоммуникации, распределение энергии, хранение данных и сенсорные сети. Наша ключевая инновация — это способность координировать и стимулировать распределённое развертывание инфраструктуры без централизованной координации, используя присущие технологии blockchain свойства: прозрачность, неизменяемость и программируемые стимулы.

Какой DePHY Network-кошелёк лучший?

Как получить DePHY Network кошелек?

Как использовать DePHY Network кошелек?