HOT BOXY
BOXY
Отправить · Получить
App
Hardware
Торговля
Работает с этими приложениями
OneKey App
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Specter
UniSat
Сеть
BNB Smart Chain
Повысьте уровень своей криптозащиты
Лучшие HOT BOXY кошельки

Кошелек HOT BOXY помогает вам легко хранить, отправлять и получать цифровые активы. Вы можете в любое время совершать кроссчейн-транзакции с токенами, исследовать NFT-маркетплейсы и dApps, а также открывать для себя новые возможности. Интегрированный кошелек для экосистемы HOT BOXY обеспечивает вам безопасный опыт работы в блокчейне.

Download OneKey App
OneKey App
Используйте наше приложение для изучения всех блокчейнов с полной безопасностью и надежностью.
OneKey Shop
Магазин OneKey
Аппаратный кошелёк в новом прочтении.

Почему выбирают HOT BOXY кошельки с OneKey

  • why-choose-onekey
    Возьмите под контроль безопасность, которая принадлежит вам

    Подтверждение настоящего имени не требуется. Мы не собираем и не отслеживаем данные пользователей. Ваш кошелёк принадлежит только вам.

  • why-choose-onekey
    100% открытый исходный код и прозрачность

    HOT BOXY Wallet — это кошелёк с полностью открытым исходным кодом; каждая строка кода может быть проверена и проверена экспертами по безопасности. Безопасность основана не на обещаниях, а на прозрачности.

  • why-choose-onekey
    Интеллектуальная защита от рисков

    Встроенная защита от фишинга dApp и функция скрытия подозрительных токенов автоматически обнаруживают рискованные контракты, предотвращая вредоносные одобрения или кражу активов.

  • why-choose-onekey
    Глобальная поддержка

    Предоставляем круглосуточную многоязычную поддержку клиентов для решения ваших проблем в любое время.

HOT BOXY Цена

Часто задаваемые вопросы

Что такое HOT BOXY?

Высококачественные коробки, созданные с помощью AI и управляемые DAO.

Картон нового поколения делает наши коробки невероятно ценными и защищёнными, потому что кибербезопасность и приватность — наше главное преимущество. Именно поэтому в этих коробках можно найти невероятно ценные награды. Наша миссия — предоставить коробку каждому человеку в этом мире. С помощью технологии DePIN мы создали сеть коробок, которая поможет реализовать наш план.

Какой HOT BOXY-кошелёк лучший?

Как получить HOT BOXY кошелек?

Как использовать HOT BOXY кошелек?