Wrapped JPMorgan Chase xStock
WJPMX
Отправить · Получить
App
Hardware
Торговля
Работает с этими приложениями
OneKey App
OKX Wallet
Rabby Wallet
imToken
Сеть
Arbitrum One
Повысьте уровень своей криптозащиты
Лучший кошелёк Wrapped JPMorgan Chase xStock

Кошелек Wrapped JPMorgan Chase xStock помогает вам легко хранить, отправлять и получать цифровые активы. Вы можете в любое время совершать кроссчейн-транзакции с токенами, исследовать NFT-маркетплейсы и dApps, а также открывать для себя новые возможности. Интегрированный кошелек для экосистемы Wrapped JPMorgan Chase xStock обеспечивает вам безопасный опыт работы в блокчейне.

Download OneKey App
OneKey App
Используйте наше приложение для изучения всех блокчейнов с полной безопасностью и надежностью.
OneKey Shop
Магазин OneKey
Аппаратный кошелёк в новом прочтении.

Почему выбирают Wrapped JPMorgan Chase xStock кошельки с OneKey

  • why-choose-onekey
    Возьмите под контроль безопасность, которая принадлежит вам

    Подтверждение настоящего имени не требуется. Мы не собираем и не отслеживаем данные пользователей. Ваш кошелёк принадлежит только вам.

  • why-choose-onekey
    100% открытый исходный код и прозрачность

    Wrapped JPMorgan Chase xStock Wallet — это кошелёк с полностью открытым исходным кодом; каждая строка кода может быть проверена и проверена экспертами по безопасности. Безопасность основана не на обещаниях, а на прозрачности.

  • why-choose-onekey
    Интеллектуальная защита от рисков

    Встроенная защита от фишинга dApp и функция скрытия подозрительных токенов автоматически обнаруживают рискованные контракты, предотвращая вредоносные одобрения или кражу активов.

  • why-choose-onekey
    Глобальная поддержка

    Предоставляем круглосуточную многоязычную поддержку клиентов для решения ваших проблем в любое время.

Wrapped JPMorgan Chase xStock Цена

Часто задаваемые вопросы

Что такое Wrapped JPMorgan Chase xStock?

Слишком долго инвестирование было связано с барьерами. Границы. Брокеры. Ограничения. Это было сложно, дорого и — для миллионов — недоступно. xStocks были созданы, чтобы это изменить.

xStocks — это токенизированные акции. Они обеспечены резервированием 1:1 базовыми активами, совместимы с протоколами DeFi, соответствуют правилам ЕС, доступны пользователям не из США и предоставляют законное право на стоимость акции.

xStocks обеспечивают обычным пользователям легкий доступ к 57 американским акциям и ETF через ведущие централизованные и децентрализованные биржи, а также могут быть интегрированы с другими протоколами DeFi, как и любой другой токен.

Это обернутый (wrapped) xStock, что означает отсутствие ребейза (rebase), что позволяет использовать его в DeFi-приложениях.

Какой Wrapped JPMorgan Chase xStock-кошелёк лучший?

Как получить Wrapped JPMorgan Chase xStock кошелек?

Как использовать Wrapped JPMorgan Chase xStock кошелек?