Catge Coin
CATGE
Kirim · Terima
App
Hardware
Berdagang
Berdagang
Bekerja dengan Aplikasi Ini
OneKey App
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Specter
UniSat
Jaringan
BNB Smart Chain
Tingkatkan keamanan kripto Anda
Dompet Catge Coin terbaik

Dompet Catge Coin membantu Anda menyimpan, mengirim, dan menerima aset digital dengan mudah. Anda dapat melakukan transaksi token lintas rantai kapan saja, menjelajahi pasar NFT dan dApps, serta menemukan lebih banyak peluang. Sebagai dompet terintegrasi untuk ekosistem Catge Coin, ini memberikan Anda pengalaman on-chain yang aman.

Download OneKey App
OneKey App
Gunakan aplikasi kami untuk menjelajahi semua blockchain dengan keamanan dan keandalan penuh.
OneKey Shop
Belanja OneKey
Dompet perangkat keras tercanggih di dunia.

Mengapa memilih Catge Coin dompet dengan OneKey

  • why-choose-onekey
    Ambil kendali atas keselamatan yang menjadi milik Anda

    Tidak perlu verifikasi nama asli. Kami tidak mengumpulkan dan melacak data pengguna. Dompet Anda sepenuhnya milik Anda.

  • why-choose-onekey
    100% sumber terbuka dan transparan

    Catge Coin Dompet ini sepenuhnya merupakan dompet sumber terbuka; setiap baris kode dapat diaudit dan diverifikasi oleh pakar keamanan. Keamanan tidak didasarkan pada janji, tetapi pada transparansi.

  • why-choose-onekey
    Perlindungan Risiko Cerdas

    Perlindungan phishing dApp bawaan dan fitur penyembunyian token mencurigakan secara otomatis mendeteksi kontrak berisiko untuk mencegah persetujuan jahat atau pencurian aset.

  • why-choose-onekey
    Dukungan global

    Dukungan pelanggan multibahasa 24/7 untuk menyelesaikan masalah Anda kapan saja

Harga Catge Coin

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apa Catge Coin?

CATGE adalah Utility Token di balik proyek exchange Startup Token Launchpad. Token ini akan digunakan untuk membayar komisi, mendapatkan reward, dan diperdagangkan terhadap aset yang ditokenisasi.

STL bermitra dengan startup dan real estat untuk memperoleh % dari ekuitas/properti mereka dan meluncurkan token yang didukung olehnya. Dividen, keuntungan akuisisi, dan hasil bulanan dikumpulkan dari waktu ke waktu oleh STL, dikonversi ke CATGE, dan didistribusikan kepada pemegang token.

Dengan demikian, STL akan menerobos industri Venture Capital dan industri investasi real estat berkat tokenisasi aset.

Apa dompet Catge Coin terbaik?

Cara mendapatkan dompet Catge Coin?

Cara menggunakan dompet Catge Coin?