META DANCE
MDT
Kirim · Terima
App
Hardware
Berdagang
Bekerja dengan Aplikasi Ini
OneKey App
Jaringan
Kaia
Tingkatkan keamanan kripto Anda
Dompet META DANCE terbaik

Dompet META DANCE membantu Anda menyimpan, mengirim, dan menerima aset digital dengan mudah. Anda dapat melakukan transaksi token lintas rantai kapan saja, menjelajahi pasar NFT dan dApps, serta menemukan lebih banyak peluang. Sebagai dompet terintegrasi untuk ekosistem META DANCE, ini memberikan Anda pengalaman on-chain yang aman.

Download OneKey App
OneKey App
Gunakan aplikasi kami untuk menjelajahi semua blockchain dengan keamanan dan keandalan penuh.
OneKey Shop
Belanja OneKey
Dompet perangkat keras tercanggih di dunia.

Mengapa memilih META DANCE dompet dengan OneKey

  • why-choose-onekey
    Ambil kendali atas keselamatan yang menjadi milik Anda

    Tidak perlu verifikasi nama asli. Kami tidak mengumpulkan dan melacak data pengguna. Dompet Anda sepenuhnya milik Anda.

  • why-choose-onekey
    100% sumber terbuka dan transparan

    META DANCE Dompet ini sepenuhnya merupakan dompet sumber terbuka; setiap baris kode dapat diaudit dan diverifikasi oleh pakar keamanan. Keamanan tidak didasarkan pada janji, tetapi pada transparansi.

  • why-choose-onekey
    Perlindungan Risiko Cerdas

    Perlindungan phishing dApp bawaan dan fitur penyembunyian token mencurigakan secara otomatis mendeteksi kontrak berisiko untuk mencegah persetujuan jahat atau pencurian aset.

  • why-choose-onekey
    Dukungan global

    Dukungan pelanggan multibahasa 24/7 untuk menyelesaikan masalah Anda kapan saja

Harga META DANCE

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apa META DANCE?

*Proyek META DANCE

Proyek METADANCE lahir untuk berkomunikasi dengan dunia melalui berbagai kategori tari seperti Koreografi, didorong oleh pertumbuhan Gelombang Korea. Untuk layanan ini, kami telah melakukan analisis perbandingan AI dan pembelajaran mesin selama satu tahun.

Sebagai hasilnya, METADANCE merancang platform yang dapat memberikan dorongan yang jauh lebih efektif melalui hadiah yang tepat dan elemen gamifikasi.

Itulah platform CLUB-META, layanan Dance-To-Earn (D2E) berbasis hadiah blockchain yang menghasilkan token hanya dengan merekam tarian.

Pengguna mengambil tantangan dengan merekam tarian, atau menerima hadiah token dengan berbagai ukuran ketika koreografi unik mereka diterima dengan baik. Token ini adalah METADANCETOKEN(MDT) yang diterbitkan di jaringan Klaytn dan digunakan untuk berbagai tujuan.

Di masa depan, token MDT tidak hanya akan ditransaksikan secara aktif di dalam platform CLUB-META, tetapi juga akan terus bermitra dan memperluas berbagai penggunaan untuk konektivitas dan skalabilitas dengan ekosistem lain.

*CLUB META(Dapp)

Platform METADANCE, CLUB-META, akan digunakan untuk menjamin hak cipta tarian. Masalah ini dapat diselesaikan melalui penerapan teknologi konversi data koreografi (video penangkapan gerak 3D) untuk pendaftaran sebagai karya berhak cipta dan kemitraan dengan Asosiasi Hak Cipta Koreografi (GCCA), sebuah agen pendaftaran/pengelolaan hak cipta.

Apa dompet META DANCE terbaik?

Cara mendapatkan dompet META DANCE?

Cara menggunakan dompet META DANCE?