Ribbita by Virtuals
TIBBIR
Kirim · Terima
App
Hardware
Berdagang
Berdagang
Bekerja dengan Aplikasi Ini
OneKey App
Jaringan
Base
Tingkatkan keamanan kripto Anda
Dompet Ribbita by Virtuals terbaik

Dompet Ribbita by Virtuals membantu Anda menyimpan, mengirim, dan menerima aset digital dengan mudah. Anda dapat melakukan transaksi token lintas rantai kapan saja, menjelajahi pasar NFT dan dApps, serta menemukan lebih banyak peluang. Sebagai dompet terintegrasi untuk ekosistem Ribbita by Virtuals, ini memberikan Anda pengalaman on-chain yang aman.

Download OneKey App
OneKey App
Gunakan aplikasi kami untuk menjelajahi semua blockchain dengan keamanan dan keandalan penuh.
OneKey Shop
Belanja OneKey
Dompet perangkat keras tercanggih di dunia.

Mengapa memilih Ribbita by Virtuals dompet dengan OneKey

  • why-choose-onekey
    Ambil kendali atas keselamatan yang menjadi milik Anda

    Tidak perlu verifikasi nama asli. Kami tidak mengumpulkan dan melacak data pengguna. Dompet Anda sepenuhnya milik Anda.

  • why-choose-onekey
    100% sumber terbuka dan transparan

    Ribbita by Virtuals Dompet ini sepenuhnya merupakan dompet sumber terbuka; setiap baris kode dapat diaudit dan diverifikasi oleh pakar keamanan. Keamanan tidak didasarkan pada janji, tetapi pada transparansi.

  • why-choose-onekey
    Perlindungan Risiko Cerdas

    Perlindungan phishing dApp bawaan dan fitur penyembunyian token mencurigakan secara otomatis mendeteksi kontrak berisiko untuk mencegah persetujuan jahat atau pencurian aset.

  • why-choose-onekey
    Dukungan global

    Dukungan pelanggan multibahasa 24/7 untuk menyelesaikan masalah Anda kapan saja

Harga Ribbita by Virtuals

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apa Ribbita by Virtuals?

Tibbir adalah proyek cryptocurrency yang diluncurkan secara diam-diam yang bertujuan untuk meningkatkan efisiensi dan keamanan dalam sektor crypto dan kecerdasan buatan (AI). Proyek ini terkait erat dengan Ribbit Capital, sebuah perusahaan modal ventura yang dikenal karena investasinya dalam teknologi keuangan inovatif.

Sebagai mitra kunci dalam Agentic Finance Hackathon, Tibbir berkontribusi pada pengembangan inisiatif baru di bidang crypto dan AI.

Meskipun detail spesifik tentang teknologi dan peta jalan Tibbir masih terbatas karena statusnya yang diam-diam, proyek ini telah menarik minat dalam komunitas crypto, dengan diskusi yang berfokus pada potensinya untuk membentuk masa depan keuangan terdesentralisasi dan integrasi AI.

Seiring kemajuan Tibbir, para pemangku kepentingan dan penggemar didorong untuk memantau saluran resmi untuk pembaruan dan informasi lebih lanjut tentang perkembangan dan tujuan proyek.

Apa dompet Ribbita by Virtuals terbaik?

Cara mendapatkan dompet Ribbita by Virtuals?

Cara menggunakan dompet Ribbita by Virtuals?