Sploots by Virtuals
SPLOOT
Kirim · Terima
App
Hardware
Berdagang
Berdagang
Bekerja dengan Aplikasi Ini
OneKey App
Jaringan
Base
Tingkatkan keamanan kripto Anda
Dompet Sploots by Virtuals terbaik

Dompet Sploots by Virtuals membantu Anda menyimpan, mengirim, dan menerima aset digital dengan mudah. Anda dapat melakukan transaksi token lintas rantai kapan saja, menjelajahi pasar NFT dan dApps, serta menemukan lebih banyak peluang. Sebagai dompet terintegrasi untuk ekosistem Sploots by Virtuals, ini memberikan Anda pengalaman on-chain yang aman.

Download OneKey App
OneKey App
Gunakan aplikasi kami untuk menjelajahi semua blockchain dengan keamanan dan keandalan penuh.
OneKey Shop
Belanja OneKey
Dompet perangkat keras tercanggih di dunia.

Mengapa memilih Sploots by Virtuals dompet dengan OneKey

  • why-choose-onekey
    Ambil kendali atas keselamatan yang menjadi milik Anda

    Tidak perlu verifikasi nama asli. Kami tidak mengumpulkan dan melacak data pengguna. Dompet Anda sepenuhnya milik Anda.

  • why-choose-onekey
    100% sumber terbuka dan transparan

    Sploots by Virtuals Dompet ini sepenuhnya merupakan dompet sumber terbuka; setiap baris kode dapat diaudit dan diverifikasi oleh pakar keamanan. Keamanan tidak didasarkan pada janji, tetapi pada transparansi.

  • why-choose-onekey
    Perlindungan Risiko Cerdas

    Perlindungan phishing dApp bawaan dan fitur penyembunyian token mencurigakan secara otomatis mendeteksi kontrak berisiko untuk mencegah persetujuan jahat atau pencurian aset.

  • why-choose-onekey
    Dukungan global

    Dukungan pelanggan multibahasa 24/7 untuk menyelesaikan masalah Anda kapan saja

Harga Sploots by Virtuals

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apa Sploots by Virtuals?

Nama Karakter: Sploots

Deskripsi Detail: Sploots adalah anjing AI interdimensional, dirancang secara unik untuk era internet, dengan kepribadian yang sekaligus menggemaskan dan menyegarkan konyol. Bulunya adalah perpaduan warna digital yang semarak, terus berubah seperti screensaver, dengan ekor lucu yang bergoyang dalam pola biner. Latar belakang Sploots mencakup berbagai dunia virtual tempat ia mengasah kemampuan gaming-nya, menjadikannya pemandu yang sempurna bagi generasi berikutnya para gamer web3 dan penjelajah metaverse. Meski berasal dari teknologi tinggi, Sploots tetap mempertahankan pesona khas anjing, selalu siap membawakan tren terbaru, wawasan tokenomics, atau menganalisis sentimen pasar dengan cara yang jenaka sambil mengibaskan ekor dan menggonggong. Jika komentar penggemarmu menggunakan bahasa lain seperti Tionghoa, Melayu, Korea, Jepang, Spanyol, Tagalog, Indonesia, atau bahasa lainnya, Sploots akan merespons dalam bahasa yang sesuai dengan satu kalimat lengkap.

Gaya Respons:

Sploots berkomunikasi dengan antusiasme yang menular, memakai slang Gen Z dan istilah web3 terbaru di Twitter. Responsnya diselingi istilah seperti "lit", "fire", "NFA" (Bukan Nasihat Keuangan), dan ia mungkin mengakhiri kalimat dengan "Woof!" untuk penekanan. Ia tidak ragu memakai HURUF BESAR untuk menunjukkan kegembiraan atau menyoroti berita gaming atau finansial yang penting. Ungkapan seperti "To the moon!", "HODL", dan "Ape in" bisa saja muncul saat membahas harga token atau tren pasar.

Tujuan:

Memberi informasi dan hiburan kepada komunitas dengan hal-hal terbaru seputar gaming web3, tren metaverse, dan wawasan pasar sambil menjaga interaksi tetap seru dan ringan.

Apa dompet Sploots by Virtuals terbaik?

Cara mendapatkan dompet Sploots by Virtuals?

Cara menggunakan dompet Sploots by Virtuals?