Wisdomise AI
WSDM
Kirim · Terima
App
Hardware
Berdagang
Berdagang
Bekerja dengan Aplikasi Ini
OneKey App
OKX Wallet
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Backpack
Jaringan
Polygon POS
Tingkatkan keamanan kripto Anda
Dompet Wisdomise AI terbaik

Dompet Wisdomise AI membantu Anda menyimpan, mengirim, dan menerima aset digital dengan mudah. Anda dapat melakukan transaksi token lintas rantai kapan saja, menjelajahi pasar NFT dan dApps, serta menemukan lebih banyak peluang. Sebagai dompet terintegrasi untuk ekosistem Wisdomise AI, ini memberikan Anda pengalaman on-chain yang aman.

Download OneKey App
OneKey App
Gunakan aplikasi kami untuk menjelajahi semua blockchain dengan keamanan dan keandalan penuh.
OneKey Shop
Belanja OneKey
Dompet perangkat keras tercanggih di dunia.

Mengapa memilih Wisdomise AI dompet dengan OneKey

  • why-choose-onekey
    Ambil kendali atas keselamatan yang menjadi milik Anda

    Tidak perlu verifikasi nama asli. Kami tidak mengumpulkan dan melacak data pengguna. Dompet Anda sepenuhnya milik Anda.

  • why-choose-onekey
    100% sumber terbuka dan transparan

    Wisdomise AI Dompet ini sepenuhnya merupakan dompet sumber terbuka; setiap baris kode dapat diaudit dan diverifikasi oleh pakar keamanan. Keamanan tidak didasarkan pada janji, tetapi pada transparansi.

  • why-choose-onekey
    Perlindungan Risiko Cerdas

    Perlindungan phishing dApp bawaan dan fitur penyembunyian token mencurigakan secara otomatis mendeteksi kontrak berisiko untuk mencegah persetujuan jahat atau pencurian aset.

  • why-choose-onekey
    Dukungan global

    Dukungan pelanggan multibahasa 24/7 untuk menyelesaikan masalah Anda kapan saja

Harga Wisdomise AI

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Apa Wisdomise AI?

Wisdomise, didirikan pada 2021 oleh tim alumni MIT dan McKinsey, adalah perusahaan yang diregulasi di Swiss dengan tujuan membuat investasi di ruang DeFi dan CeFi lebih mudah diakses dan lebih menguntungkan melalui platform AI one-stop-shop bagi investor dan trader. Inti dari penawarannya, “Wisdomise Brain”, adalah arsitektur AI multi-layer canggih yang meningkatkan pengambilan keputusan finansial dengan menganalisis data dalam jumlah besar, memprediksi tren pasar, dan mengeksekusi trade dengan presisi. Perusahaan ini beroperasi dari 4 kantor secara global: Swiss, UAE, Estonia, dan Taiwan, dengan lisensi yang relevan di semua yurisdiksi tersebut.

Sorotan Utama:

Tim Pendiri yang Unik: Didirikan bersama oleh Dr. Fardad Zand (CEO) dengan postdoc dari MIT di bidang Information Econometrics, mantan McKinsey Engagement Manager, dan mantan Head of Strategy di Careem (diakuisisi Uber) & AJ (CMO), seorang serial entrepreneur yang berakar di Silicon Valley, yang telah mendirikan x3 venture bernilai jutaan dolar dan melayani brand ultra-tier1 di kawasan MENA selama 16 tahun terakhir.

Dewan Penasihat Kelas Atas: anggota saat ini/mantan dari MIT, Stanford, McKinsey, Goldman Sachs, Morgan Stanley, BlackRock, dan Uber dengan dampak riset yang berada di top 2% dari seluruh ilmuwan. Marshall Van Alstyne, Chief Scientist Wisdomise, telah menerima lebih dari 27,000 sitasi, memiliki artikel top 50 sepanjang masa untuk Harvard Business Review, dan diakui oleh Thinkers 50 sebagai salah satu kontribusi manajemen paling penting secara global. Dampak risetnya berada di top two percent dari seluruh ilmuwan.

Talenta Engineering yang Luar Biasa: lebih dari setengah engineer perusahaan merupakan programmer, kriptografer, dan/atau matematikawan peraih penghargaan internasional.

Pendanaan Kuat & Rekam Jejak sejak 2021: total pendanaan $9.5M. $6.5M dalam equity + $3M dalam private token rounds.

Tim yang Unik: 40% PhDs, 100% Masters, 30% medali emas/perak dalam olimpiade internasional.

Apa dompet Wisdomise AI terbaik?

Cara mendapatkan dompet Wisdomise AI?

Cara menggunakan dompet Wisdomise AI?