DMT-NAT
NAT
Enviar · Receber
App
Hardware
Troca
Funciona com estes aplicações
OneKey App
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Backpack
Keplr
Eternl
Rede
Ethereum
Aumente a segurança da sua criptomoeda
As melhores carteiras DMT-NAT

A carteira DMT-NAT ajuda-o a armazenar, enviar e receber ativos digitais com facilidade. Pode realizar transações de tokens entre cadeias a qualquer momento, explorar mercados de NFT e dApps e descobrir mais oportunidades. Sendo uma carteira integrada no ecossistema DMT-NAT, proporciona-lhe uma experiência segura on-chain.

Download OneKey App
OneKey App
Use nosso aplicação para explorar todos os blockchains com total segurança e confiabilidade.
OneKey Shop
Comprar OneKey
A carteira de hardware mais avançada do mundo.

Por que escolher DMT-NAT Carteiras com OneKey

  • why-choose-onekey
    Assuma o controle da segurança que lhe pertence.

    Não é necessária verificação de identidade real. Não recolhemos nem rastreamos dados dos utilizadores. A sua carteira pertence apenas a si.

  • why-choose-onekey
    100% de código aberto e transparente

    A carteira DMT-NAT é totalmente de código aberto; cada linha de código pode ser auditada e verificada por especialistas em segurança. A segurança não se baseia em promessas, mas sim em transparência.

  • why-choose-onekey
    Proteção Inteligente contra Riscos

    A proteção integrada contra phishing em dApps e os funcionalidades de deteção automática de tokens suspeitos identificam contratos de risco para evitar aprovações maliciosas ou roubo de ativos.

  • why-choose-onekey
    Apoio global

    Oferecemos suporte ao cliente multilíngue 24 horas por dia, 7 dias por semana, para resolver seus problemas a qualquer momento.

DMT-NAT Preço

Perguntas frequentes

O que é DMT-NAT?

$NAT é um token nativo do Bitcoin derivado diretamente dos dados de bloco do Bitcoin, tornando-o inseparável da própria rede. Lançado por meio de uma cunhagem justa, sem pré-mineração ou alocações internas, ele está alinhado com o ethos de abertura e descentralização do Bitcoin. Hoje, $NAT é ganho pelos mineradores de Bitcoin como um segundo subsídio, juntamente com as recompensas de bloco, criando uma camada de incentivo adicional projetada para fortalecer a sustentabilidade de longo prazo e o orçamento de segurança do Bitcoin. Ao incorporar a criação de valor na cadeia, $NAT reformula a pergunta: quanto vale a segurança do Bitcoin?

Qual é a melhor carteira DMT-NAT?

Como obter uma carteira DMT-NAT?

Como usar uma carteira DMT-NAT?