OnChain Pepe 404
OCP404
Enviar · Receber
App
Hardware
Troca
Negociar
Funciona com estes aplicações
OneKey App
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Backpack
Keplr
Eternl
Rede
Ethereum
Aumente a segurança da sua criptomoeda
As melhores carteiras OnChain Pepe 404

A carteira OnChain Pepe 404 ajuda-o a armazenar, enviar e receber ativos digitais com facilidade. Pode realizar transações de tokens entre cadeias a qualquer momento, explorar mercados de NFT e dApps e descobrir mais oportunidades. Sendo uma carteira integrada no ecossistema OnChain Pepe 404, proporciona-lhe uma experiência segura on-chain.

Download OneKey App
OneKey App
Use nosso aplicação para explorar todos os blockchains com total segurança e confiabilidade.
OneKey Shop
Comprar OneKey
A carteira de hardware mais avançada do mundo.

Por que escolher OnChain Pepe 404 Carteiras com OneKey

  • why-choose-onekey
    Assuma o controle da segurança que lhe pertence.

    Não é necessária verificação de identidade real. Não recolhemos nem rastreamos dados dos utilizadores. A sua carteira pertence apenas a si.

  • why-choose-onekey
    100% de código aberto e transparente

    A carteira OnChain Pepe 404 é totalmente de código aberto; cada linha de código pode ser auditada e verificada por especialistas em segurança. A segurança não se baseia em promessas, mas sim em transparência.

  • why-choose-onekey
    Proteção Inteligente contra Riscos

    A proteção integrada contra phishing em dApps e os funcionalidades de deteção automática de tokens suspeitos identificam contratos de risco para evitar aprovações maliciosas ou roubo de ativos.

  • why-choose-onekey
    Apoio global

    Oferecemos suporte ao cliente multilíngue 24 horas por dia, 7 dias por semana, para resolver seus problemas a qualquer momento.

OnChain Pepe 404 Preço

Perguntas frequentes

O que é OnChain Pepe 404?

88 Pepes gerados e armazenados inteiramente on-chain e cunhados como tokens ERC404.

Ao contrário de NFTs regulares, não há IPFS ou link de imagem. Toda a arte é gerada aleatoriamente e armazenada completamente no blockchain. Isso garante que sua arte nunca possa ser alterada ou perdida.

-O contrato OCP404 é renunciado

-O LP OCP404 está bloqueado por 10 anos

-A arte OCP404 está on-chain como SVG

OCP404 será o lugar onde a comunidade está. É aí que está o legado. Toda a arte incorporada inteiramente na cadeia - sem links de terceiros. Enquanto Ethereum estiver vivo, sua arte permanecerá com você. Como Bitcoin Ordinals, mas para ERC404s!

O primeiro do tipo.

E apenas 88 para circular.

Com o fornecimento total de 88 tokens, isso significa que teremos 88 Pepes.

Toda vez que uma carteira tiver mais de 1 token OCP404, um Pepe é cunhado e enviado para a carteira. Se essa carteira tiver menos de 1 OCP404, esse Pepe é queimado.

O design e as características dos NFTs Pepe estão sempre mudando! Você será um dos 88 de elite?

Qual é a melhor carteira OnChain Pepe 404?

Como obter uma carteira OnChain Pepe 404?

Como usar uma carteira OnChain Pepe 404?