Purple Troll
PTROLL
Enviar · Receber
App
Hardware
Troca
Negociar
Funciona com estes aplicações
OneKey App
imToken
Solflare
Backpack
Rede
Solana
Aumente a segurança da sua criptomoeda
As melhores carteiras Purple Troll

A carteira Purple Troll ajuda-o a armazenar, enviar e receber ativos digitais com facilidade. Pode realizar transações de tokens entre cadeias a qualquer momento, explorar mercados de NFT e dApps e descobrir mais oportunidades. Sendo uma carteira integrada no ecossistema Purple Troll, proporciona-lhe uma experiência segura on-chain.

Download OneKey App
OneKey App
Use nosso aplicação para explorar todos os blockchains com total segurança e confiabilidade.
OneKey Shop
Comprar OneKey
A carteira de hardware mais avançada do mundo.

Por que escolher Purple Troll Carteiras com OneKey

  • why-choose-onekey
    Assuma o controle da segurança que lhe pertence.

    Não é necessária verificação de identidade real. Não recolhemos nem rastreamos dados dos utilizadores. A sua carteira pertence apenas a si.

  • why-choose-onekey
    100% de código aberto e transparente

    A carteira Purple Troll é totalmente de código aberto; cada linha de código pode ser auditada e verificada por especialistas em segurança. A segurança não se baseia em promessas, mas sim em transparência.

  • why-choose-onekey
    Proteção Inteligente contra Riscos

    A proteção integrada contra phishing em dApps e os funcionalidades de deteção automática de tokens suspeitos identificam contratos de risco para evitar aprovações maliciosas ou roubo de ativos.

  • why-choose-onekey
    Apoio global

    Oferecemos suporte ao cliente multilíngue 24 horas por dia, 7 dias por semana, para resolver seus problemas a qualquer momento.

Purple Troll Preço

Perguntas frequentes

O que é Purple Troll?

Purple Troll é um meme token impulsionado pela comunidade lançado na blockchain Solana. O projeto abraça o caos bruto e o poder roxo como sua identidade central, posicionando-se como um movimento e não como um utility token tradicional. Sem impostos sobre as transações, os holders podem negociar livremente, sem deduções ou taxas ocultas. A liquidez está travada para garantir estabilidade de longo prazo e evitar rug pulls, proporcionando um ambiente mais seguro para os participantes da comunidade. O projeto é 100% impulsionado pela comunidade, o que significa que não há uma equipe centralizada controlando as decisões – os holders conduzem a direção e a energia por trás de Purple Troll. A missão é simples: pintar os gráficos de roxo por meio de entusiasmo coletivo, memes e participação de base. Purple Troll existe puramente para diversão, especulação e engajamento da comunidade dentro do ecossistema Solana, sem promessas falsas ou utilidade fabricada.

Qual é a melhor carteira Purple Troll?

Como obter uma carteira Purple Troll?

Como usar uma carteira Purple Troll?