SHILL Token
SHILL
Enviar · Receber
App
Hardware
Troca
Negociar
Funciona com estes aplicações
OneKey App
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Specter
Solflare
Backpack
UniSat
Redes
Solana
BNB Smart Chain
Aumente a segurança da sua criptomoeda
A melhor carteira SHILL Token

A carteira SHILL Token ajuda-o a armazenar, enviar e receber ativos digitais com facilidade. Pode realizar transações de tokens entre cadeias a qualquer momento, explorar mercados de NFT e dApps e descobrir mais oportunidades. Sendo uma carteira integrada no ecossistema SHILL Token, proporciona-lhe uma experiência segura on-chain.

Download OneKey App
OneKey App
Use nosso aplicação para explorar todos os blockchains com total segurança e confiabilidade.
OneKey Shop
Comprar OneKey
A carteira de hardware mais avançada do mundo.

Por que escolher SHILL Token Carteiras com OneKey

  • why-choose-onekey
    Assuma o controle da segurança que lhe pertence.

    Não é necessária verificação de identidade real. Não recolhemos nem rastreamos dados dos utilizadores. A sua carteira pertence apenas a si.

  • why-choose-onekey
    100% de código aberto e transparente

    A carteira SHILL Token é totalmente de código aberto; cada linha de código pode ser auditada e verificada por especialistas em segurança. A segurança não se baseia em promessas, mas sim em transparência.

  • why-choose-onekey
    Proteção Inteligente contra Riscos

    A proteção integrada contra phishing em dApps e os funcionalidades de deteção automática de tokens suspeitos identificam contratos de risco para evitar aprovações maliciosas ou roubo de ativos.

  • why-choose-onekey
    Apoio global

    Oferecemos suporte ao cliente multilíngue 24 horas por dia, 7 dias por semana, para resolver seus problemas a qualquer momento.

SHILL Token Preço

Perguntas frequentes

O que é SHILL Token?

Project SEED é um estúdio de jogos AAA que constrói um ecossistema de jogos blockchain focado em dispositivos móveis, que utiliza múltiplas blockchains e integra governança, GameFi e NFT.

Trabalhando em direção à missão de levar blockchain à adoção em massa, a Project SEED se concentra em criar jogos móveis de alta qualidade que sejam facilmente acessíveis e amados tanto por jogadores tradicionais quanto por jogadores de criptomoedas.

O token SHILL é o mecanismo GameFi (moeda) do ecossistema Project SEED, com múltiplos casos de uso que vão desde jogos até assuntos relacionados a blockchain. Os jogadores usam o token SHILL para negociar ativos do jogo no mercado, alugar itens, votar, manter a masmorra ativa e cunhar equipamentos. Além disso, os jogadores podem receber SHILL em vários benefícios no jogo, como airdrops aleatórios, quadro de missões P2P e muito mais.

Qual é a melhor carteira SHILL Token?

Como obter uma carteira SHILL Token?

Como usar uma carteira SHILL Token?