Solana Spaces
STORE
Enviar · Receber
App
Hardware
Troca
Negociar
Funciona com estes aplicações
OneKey App
imToken
Solflare
Backpack
Rede
Solana
Aumente a segurança da sua criptomoeda
As melhores carteiras Solana Spaces

A carteira Solana Spaces ajuda-o a armazenar, enviar e receber ativos digitais com facilidade. Pode realizar transações de tokens entre cadeias a qualquer momento, explorar mercados de NFT e dApps e descobrir mais oportunidades. Sendo uma carteira integrada no ecossistema Solana Spaces, proporciona-lhe uma experiência segura on-chain.

Download OneKey App
OneKey App
Use nosso aplicação para explorar todos os blockchains com total segurança e confiabilidade.
OneKey Shop
Comprar OneKey
A carteira de hardware mais avançada do mundo.

Por que escolher Solana Spaces Carteiras com OneKey

  • why-choose-onekey
    Assuma o controle da segurança que lhe pertence.

    Não é necessária verificação de identidade real. Não recolhemos nem rastreamos dados dos utilizadores. A sua carteira pertence apenas a si.

  • why-choose-onekey
    100% de código aberto e transparente

    A carteira Solana Spaces é totalmente de código aberto; cada linha de código pode ser auditada e verificada por especialistas em segurança. A segurança não se baseia em promessas, mas sim em transparência.

  • why-choose-onekey
    Proteção Inteligente contra Riscos

    A proteção integrada contra phishing em dApps e os funcionalidades de deteção automática de tokens suspeitos identificam contratos de risco para evitar aprovações maliciosas ou roubo de ativos.

  • why-choose-onekey
    Apoio global

    Oferecemos suporte ao cliente multilíngue 24 horas por dia, 7 dias por semana, para resolver seus problemas a qualquer momento.

Solana Spaces Preço

Perguntas frequentes

O que é Solana Spaces?

Solana Spaces está se posicionando como o destino definitivo para tudo o que é físico no ecossistema Solana. Isso inclui vestuário de alta qualidade com a marca Solana, hardware wallets, celulares, equipamentos gamer e dispositivos dePIN de ponta. Ele funcionará tanto como uma loja online completa quanto como uma série de lojas pop-up físicas em grandes eventos como Accelerate, NFT NYC, Breakpoint e outros. Seja para representar Solana com estilo ou explorar as últimas novidades em hardware conectado à blockchain, Solana Spaces será o hub ideal para fãs, desenvolvedores e colecionadores.

Qual é a melhor carteira Solana Spaces?

Como obter uma carteira Solana Spaces?

Como usar uma carteira Solana Spaces?