The Breadverse
BREAD
Enviar · Receber
App
Hardware
Troca
Funciona com estes aplicações
OneKey App
imToken
Solflare
Backpack
Rede
Solana
Aumente a segurança da sua criptomoeda
As melhores carteiras The Breadverse

A carteira The Breadverse ajuda-o a armazenar, enviar e receber ativos digitais com facilidade. Pode realizar transações de tokens entre cadeias a qualquer momento, explorar mercados de NFT e dApps e descobrir mais oportunidades. Sendo uma carteira integrada no ecossistema The Breadverse, proporciona-lhe uma experiência segura on-chain.

Download OneKey App
OneKey App
Use nosso aplicação para explorar todos os blockchains com total segurança e confiabilidade.
OneKey Shop
Comprar OneKey
A carteira de hardware mais avançada do mundo.

Por que escolher The Breadverse Carteiras com OneKey

  • why-choose-onekey
    Assuma o controle da segurança que lhe pertence.

    Não é necessária verificação de identidade real. Não recolhemos nem rastreamos dados dos utilizadores. A sua carteira pertence apenas a si.

  • why-choose-onekey
    100% de código aberto e transparente

    A carteira The Breadverse é totalmente de código aberto; cada linha de código pode ser auditada e verificada por especialistas em segurança. A segurança não se baseia em promessas, mas sim em transparência.

  • why-choose-onekey
    Proteção Inteligente contra Riscos

    A proteção integrada contra phishing em dApps e os funcionalidades de deteção automática de tokens suspeitos identificam contratos de risco para evitar aprovações maliciosas ou roubo de ativos.

  • why-choose-onekey
    Apoio global

    Oferecemos suporte ao cliente multilíngue 24 horas por dia, 7 dias por semana, para resolver seus problemas a qualquer momento.

The Breadverse Preço

Perguntas frequentes

O que é The Breadverse?

$BREAD é uma meme coin na blockchain Solana, nascida de um vídeo viral no TikTok que capturou a atenção global por meio do humor e da identificação do público. O projeto aproveita o crescimento orgânico da comunidade e a viralidade das redes sociais, com engajamento de grandes marcas e influenciadores, apesar de não haver parcerias formais. Além de construir um ecossistema descentralizado e impulsionado pela cultura, estamos desenvolvendo uma marca em torno do meme para vender produtos via TikTok Shop. Uma parte da receita será direcionada de volta ao projeto por meio de um mecanismo de earn-and-burn que recompensa os holders e apoia a comunidade. $BREAD se destaca como um símbolo digital da criatividade coletiva da internet, com extensões no mundo real.

Qual é a melhor carteira The Breadverse?

Como obter uma carteira The Breadverse?

Como usar uma carteira The Breadverse?