Broak on Base
BROAK
Invia · Ricevi
App
Hardware
Commercio
Trading
Funziona con queste app
OneKey App
Rete
Base
Aumenta la sicurezza delle tue criptovalute
I migliori portafogli Broak on Base

Il wallet Broak on Base ti aiuta a conservare, inviare e ricevere facilmente asset digitali. Puoi effettuare transazioni di token cross-chain in qualsiasi momento, esplorare marketplace NFT e dApp e scoprire nuove opportunità. Portafoglio integrato per l’ecosistema Broak on Base, ti offre un’esperienza on-chain sicura.

Download OneKey App
OneKey App
Utilizza la nostra app per esplorare tutte le blockchain in totale sicurezza e affidabilità.
OneKey Shop
Acquista OneKey
Il portafoglio hardware più avanzato al mondo.

Perché scegliere i portafogli Broak on Base con OneKey

  • why-choose-onekey
    Prendi il controllo della sicurezza che ti appartiene

    Non è richiesta la verifica del nome reale. Non raccogliamo né tracciamo alcun dato utente. Il tuo portafoglio appartiene solo a te.

  • why-choose-onekey
    100% open source e trasparente

    Broak on Base Wallet è un portafoglio completamente open source; ogni riga di codice può essere verificata e verificata da esperti di sicurezza. La sicurezza non si basa sulle promesse, ma sulla trasparenza.

  • why-choose-onekey
    Protezione intelligente dai rischi

    La protezione integrata contro il phishing delle dApp e le funzionalità per individuare token sospetti rilevano automaticamente i contratti rischiosi per impedire approvazioni dannose o furti di asset.

  • why-choose-onekey
    Supporto globale

    Forniamo assistenza clienti multilingue 24 ore su 24, 7 giorni su 7 per risolvere i tuoi problemi in qualsiasi momento.

Broak on Base Prezzo

Domande frequenti

Cosa è Broak on Base?

BROAK è una meme-coin costruita sulla Base Chain. Mira a costruire una forte comunità di appassionati di meme-coin focalizzata sul cambiare i sentimenti negativi nello spazio crypto e a combattere contro i ruggers e i jeeters. BROAK crede che sia imperativo usare la sua meme-abilità per elevare la comunità e promuovere pratiche crypto moralmente sane. Essendo un membro del #rugfreeverse, BROAK fa parte di una coalizione di rane meme-coin che aiutano questa visione a raggiungere più catene crypto.

Qual è il migliore Broak on Base portafoglio?

Come ottenere un portafoglio Broak on Base?

Come usare un portafoglio Broak on Base?