DATA HEDGE
DATA
Invia · Ricevi
App
Hardware
Commercio
Trading
Funziona con queste app
OneKey App
imToken
Solflare
Backpack
Rete
Solana
Aumenta la sicurezza delle tue criptovalute
I migliori portafogli DATA HEDGE

Il wallet DATA HEDGE ti aiuta a conservare, inviare e ricevere facilmente asset digitali. Puoi effettuare transazioni di token cross-chain in qualsiasi momento, esplorare marketplace NFT e dApp e scoprire nuove opportunità. Portafoglio integrato per l’ecosistema DATA HEDGE, ti offre un’esperienza on-chain sicura.

Download OneKey App
OneKey App
Utilizza la nostra app per esplorare tutte le blockchain in totale sicurezza e affidabilità.
OneKey Shop
Acquista OneKey
Il portafoglio hardware più avanzato al mondo.

Perché scegliere i portafogli DATA HEDGE con OneKey

  • why-choose-onekey
    Prendi il controllo della sicurezza che ti appartiene

    Non è richiesta la verifica del nome reale. Non raccogliamo né tracciamo alcun dato utente. Il tuo portafoglio appartiene solo a te.

  • why-choose-onekey
    100% open source e trasparente

    DATA HEDGE Wallet è un portafoglio completamente open source; ogni riga di codice può essere verificata e verificata da esperti di sicurezza. La sicurezza non si basa sulle promesse, ma sulla trasparenza.

  • why-choose-onekey
    Protezione intelligente dai rischi

    La protezione integrata contro il phishing delle dApp e le funzionalità per individuare token sospetti rilevano automaticamente i contratti rischiosi per impedire approvazioni dannose o furti di asset.

  • why-choose-onekey
    Supporto globale

    Forniamo assistenza clienti multilingue 24 ore su 24, 7 giorni su 7 per risolvere i tuoi problemi in qualsiasi momento.

DATA HEDGE Prezzo

Domande frequenti

Cosa è DATA HEDGE?

Data Hedge è un livello di dati AI basato sul consenso per l'era degli LLM.

Gli utenti contribuiscono con i dati delle loro conversazioni AI provenienti da strumenti come ChatGPT, Claude, Grok e Gemini. Data Hedge pulisce, struttura e trasforma quei dati in asset di dati AI con privacy preservata per la valutazione dei modelli, i flussi di lavoro degli agent e la futura economia dell'AI.

I dati di interazione umano-AI sono il nuovo petrolio.

Data Hedge li trasforma in infrastruttura.

Qual è il migliore DATA HEDGE portafoglio?

Come ottenere un portafoglio DATA HEDGE?

Come usare un portafoglio DATA HEDGE?