International Rebuilding Trust
IRT
Invia · Ricevi
App
Hardware
Commercio
Trading
Funziona con queste app
OneKey App
imToken
Solflare
Backpack
Rete
Solana
Aumenta la sicurezza delle tue criptovalute
I migliori portafogli International Rebuilding Trust

Il wallet International Rebuilding Trust ti aiuta a conservare, inviare e ricevere facilmente asset digitali. Puoi effettuare transazioni di token cross-chain in qualsiasi momento, esplorare marketplace NFT e dApp e scoprire nuove opportunità. Portafoglio integrato per l’ecosistema International Rebuilding Trust, ti offre un’esperienza on-chain sicura.

Download OneKey App
OneKey App
Utilizza la nostra app per esplorare tutte le blockchain in totale sicurezza e affidabilità.
OneKey Shop
Acquista OneKey
Il portafoglio hardware più avanzato al mondo.

Perché scegliere i portafogli International Rebuilding Trust con OneKey

  • why-choose-onekey
    Prendi il controllo della sicurezza che ti appartiene

    Non è richiesta la verifica del nome reale. Non raccogliamo né tracciamo alcun dato utente. Il tuo portafoglio appartiene solo a te.

  • why-choose-onekey
    100% open source e trasparente

    International Rebuilding Trust Wallet è un portafoglio completamente open source; ogni riga di codice può essere verificata e verificata da esperti di sicurezza. La sicurezza non si basa sulle promesse, ma sulla trasparenza.

  • why-choose-onekey
    Protezione intelligente dai rischi

    La protezione integrata contro il phishing delle dApp e le funzionalità per individuare token sospetti rilevano automaticamente i contratti rischiosi per impedire approvazioni dannose o furti di asset.

  • why-choose-onekey
    Supporto globale

    Forniamo assistenza clienti multilingue 24 ore su 24, 7 giorni su 7 per risolvere i tuoi problemi in qualsiasi momento.

International Rebuilding Trust Prezzo

Domande frequenti

Cosa è International Rebuilding Trust?

International Rebuilding Trust (IRT) è una meme coin guidata dalla community sulla blockchain Solana, costruita attorno alla narrativa culturale di ricostruire ciò che la guerra e il tempo hanno distrutto. L'identità del progetto è ispirata all'idea di ricostruzione globale, e i detentori si riuniscono attorno al tema del "rebuilding" come missione simbolica condivisa per la community. IRT è un token SPL lanciato in modo equo (fair launch) con una fornitura fissa di 1 miliardo, e sia l'autorità di minting che l'autorità di freeze sono state revocate al lancio, rendendo la fornitura completamente immutabile. Non c'è alcuna allocazione per il team, nessuna prevendita e nessun round privato. IRT non ha un operatore centrale, né una fondazione, né una tesoreria, e il suo valore deriva interamente dalla partecipazione della community, dalla liquidità on-chain e dall'interazione sociale su X e Telegram.

Qual è il migliore International Rebuilding Trust portafoglio?

Come ottenere un portafoglio International Rebuilding Trust?

Come usare un portafoglio International Rebuilding Trust?