Star AI
MSTAR
Invia · Ricevi
App
Hardware
Commercio
Funziona con queste app
OneKey App
Rete
Merlin Chain
Aumenta la sicurezza delle tue criptovalute
I migliori portafogli Star AI

Il wallet Star AI ti aiuta a conservare, inviare e ricevere facilmente asset digitali. Puoi effettuare transazioni di token cross-chain in qualsiasi momento, esplorare marketplace NFT e dApp e scoprire nuove opportunità. Portafoglio integrato per l’ecosistema Star AI, ti offre un’esperienza on-chain sicura.

Download OneKey App
OneKey App
Utilizza la nostra app per esplorare tutte le blockchain in totale sicurezza e affidabilità.
OneKey Shop
Acquista OneKey
Il portafoglio hardware più avanzato al mondo.

Perché scegliere i portafogli Star AI con OneKey

  • why-choose-onekey
    Prendi il controllo della sicurezza che ti appartiene

    Non è richiesta la verifica del nome reale. Non raccogliamo né tracciamo alcun dato utente. Il tuo portafoglio appartiene solo a te.

  • why-choose-onekey
    100% open source e trasparente

    Star AI Wallet è un portafoglio completamente open source; ogni riga di codice può essere verificata e verificata da esperti di sicurezza. La sicurezza non si basa sulle promesse, ma sulla trasparenza.

  • why-choose-onekey
    Protezione intelligente dai rischi

    La protezione integrata contro il phishing delle dApp e le funzionalità per individuare token sospetti rilevano automaticamente i contratti rischiosi per impedire approvazioni dannose o furti di asset.

  • why-choose-onekey
    Supporto globale

    Forniamo assistenza clienti multilingue 24 ore su 24, 7 giorni su 7 per risolvere i tuoi problemi in qualsiasi momento.

Star AI Prezzo

Domande frequenti

Cosa è Star AI?

Precedentemente noto come MerlinStarter, Star AI è una piattaforma di incubazione di digital human e di emissione di asset AI di nuova generazione. Consente a individui, creator e progetti Web3 di lanciare con facilità i propri digital human on-chain basati su IA. Unendo IA e blockchain, Star AI apre una nuova era dell'economia degli IP AI. In qualità di MCN AI nativa Web3 (Multi-Channel Network), non solo supporta la creazione e la monetizzazione degli asset digital human, ma consente anche trading, abbonamenti e circolazione senza soluzione di continuità di queste identità potenziate dall'IA nell'ecosistema decentralizzato. Che tu sia un progetto che vuole aumentare l'engagement o un creator pronto a trasformare la propria persona AI in un asset on-chain, Star AI è la porta d'accesso al futuro di Web3 AI.

Qual è il migliore Star AI portafoglio?

Come ottenere un portafoglio Star AI?

Come usare un portafoglio Star AI?