Super Useless Token
SUT
Invia · Ricevi
App
Hardware
Commercio
Trading
Funziona con queste app
OneKey App
OKX Wallet
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Backpack
Rete
Polygon POS
Aumenta la sicurezza delle tue criptovalute
I migliori portafogli Super Useless Token

Il wallet Super Useless Token ti aiuta a conservare, inviare e ricevere facilmente asset digitali. Puoi effettuare transazioni di token cross-chain in qualsiasi momento, esplorare marketplace NFT e dApp e scoprire nuove opportunità. Portafoglio integrato per l’ecosistema Super Useless Token, ti offre un’esperienza on-chain sicura.

Download OneKey App
OneKey App
Utilizza la nostra app per esplorare tutte le blockchain in totale sicurezza e affidabilità.
OneKey Shop
Acquista OneKey
Il portafoglio hardware più avanzato al mondo.

Perché scegliere i portafogli Super Useless Token con OneKey

  • why-choose-onekey
    Prendi il controllo della sicurezza che ti appartiene

    Non è richiesta la verifica del nome reale. Non raccogliamo né tracciamo alcun dato utente. Il tuo portafoglio appartiene solo a te.

  • why-choose-onekey
    100% open source e trasparente

    Super Useless Token Wallet è un portafoglio completamente open source; ogni riga di codice può essere verificata e verificata da esperti di sicurezza. La sicurezza non si basa sulle promesse, ma sulla trasparenza.

  • why-choose-onekey
    Protezione intelligente dai rischi

    La protezione integrata contro il phishing delle dApp e le funzionalità per individuare token sospetti rilevano automaticamente i contratti rischiosi per impedire approvazioni dannose o furti di asset.

  • why-choose-onekey
    Supporto globale

    Forniamo assistenza clienti multilingue 24 ore su 24, 7 giorni su 7 per risolvere i tuoi problemi in qualsiasi momento.

Super Useless Token Prezzo

Domande frequenti

Cosa è Super Useless Token?

$SUT, abbreviazione di Super Useless Token, è un token giocoso e unico, centrale per l'esperienza del mini-game MORCHI. I giocatori possono guadagnare $SUT interagendo ogni giorno con il loro MORCHI tapp, completando task come Chug Energy Drink, Gym Grind e Cold Shower.

$SUT svolge molteplici funzioni all'interno del gioco. Può essere usato per far salire di livello il tuo MORCHI, con tutti i token usati per il leveling che vengono bruciati nel processo. Inoltre, $SUT è negoziabile su DOOAR DEX, dove può essere scambiato con GMT.

L'offerta totale di $SUT è limitata a 66 million tokens, con il 70% allocato alle ricompense in-game, il 10% bloccato in un liquidity pool e il 20% riservato al team e agli eventi di marketing.

Man mano che i giocatori fanno salire di livello il loro MORCHI, bruciano $SUT ma ottengono più ricompense e un maggiore potenziale di guadagno. Ogni 5 levels, i giocatori possono condividere un codice invito con un amico per mintare il proprio MORCHI. Le funzionalità speciali si sbloccano ai Levels 10, 20 e 30, con aumenti significativi dei guadagni al Level 10 e la possibilità di prelevare token $SUT a partire dal Level 20.

Nonostante il nome giocoso, $SUT è una parte fondamentale del mini-game MORCHI, aggiungendo sia divertimento sia profondità strategica all'esperienza.

Qual è il migliore Super Useless Token portafoglio?

Come ottenere un portafoglio Super Useless Token?

Come usare un portafoglio Super Useless Token?