Toad Killer
$TOAD
Invia · Ricevi
App
Hardware
Commercio
Trading
Funziona con queste app
OneKey App
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Backpack
Keplr
Eternl
Rete
Ethereum
Aumenta la sicurezza delle tue criptovalute
I migliori portafogli Toad Killer

Il wallet Toad Killer ti aiuta a conservare, inviare e ricevere facilmente asset digitali. Puoi effettuare transazioni di token cross-chain in qualsiasi momento, esplorare marketplace NFT e dApp e scoprire nuove opportunità. Portafoglio integrato per l’ecosistema Toad Killer, ti offre un’esperienza on-chain sicura.

Download OneKey App
OneKey App
Utilizza la nostra app per esplorare tutte le blockchain in totale sicurezza e affidabilità.
OneKey Shop
Acquista OneKey
Il portafoglio hardware più avanzato al mondo.

Perché scegliere i portafogli Toad Killer con OneKey

  • why-choose-onekey
    Prendi il controllo della sicurezza che ti appartiene

    Non è richiesta la verifica del nome reale. Non raccogliamo né tracciamo alcun dato utente. Il tuo portafoglio appartiene solo a te.

  • why-choose-onekey
    100% open source e trasparente

    Toad Killer Wallet è un portafoglio completamente open source; ogni riga di codice può essere verificata e verificata da esperti di sicurezza. La sicurezza non si basa sulle promesse, ma sulla trasparenza.

  • why-choose-onekey
    Protezione intelligente dai rischi

    La protezione integrata contro il phishing delle dApp e le funzionalità per individuare token sospetti rilevano automaticamente i contratti rischiosi per impedire approvazioni dannose o furti di asset.

  • why-choose-onekey
    Supporto globale

    Forniamo assistenza clienti multilingue 24 ore su 24, 7 giorni su 7 per risolvere i tuoi problemi in qualsiasi momento.

Toad Killer Prezzo

Domande frequenti

Cosa è Toad Killer?

TOAD KILLER ($TOAD) è una criptovaluta creata da un team misterioso di figure ben note nel settore crypto, che hanno una lunga storia in questo spazio.

Il team dietro TOAD è unico e ha gestito e finanziato alcuni dei principi fondamentali dello spazio dei memetoken.

L'obiettivo di $TOAD è dimostrare al mondo che esiste un solo progetto originale, e come dice il loro slogan: "Abbiamo già ucciso un cane" - quindi le rane e le nuove memecoin sono sul punto di finire quando il re riapparirà. Ci sono molti indizi nel loro lancio e nel sito web che suggeriscono a tutti chi potrebbe essere il volto di questo misterioso progetto, specialmente quando si parla di uccidere cani.

Il progetto è stato lanciato con un approccio stealth, proprio come il progetto Shib di successo, e il team si affida alla crescita organica, con le persone che lo scoprono e cercano di svelarne il mistero. Credono che $TOAD rappresenti la determinazione di creare qualcosa che fermi questa nuova febbre e dimostri a tutti i nuovi meme-dev chi è il leader in quest'area.

Qual è il migliore Toad Killer portafoglio?

Come ottenere un portafoglio Toad Killer?

Come usare un portafoglio Toad Killer?