Bounty Temple
TYT
Enviar · Receber
App
Hardware
Troca
Troca
Funciona com estes aplicativos
OneKey App
OKX Wallet
Rabby Wallet
MetaMask
imToken
Backpack
Rede
Polygon POS
Aumente a segurança da sua criptomoeda
As melhores carteiras Bounty Temple

A carteira Bounty Temple ajuda você a armazenar, enviar e receber ativos digitais facilmente. Você pode realizar transações de tokens entre cadeias a qualquer momento, explorar marketplaces de NFT e dApps, e descobrir mais oportunidades. Uma carteira integrada para o ecossistema Bounty Temple, ela oferece uma experiência segura on-chain.

Download OneKey App
OneKey App
Use nosso aplicativo para explorar todos os blockchains com total segurança e confiabilidade.
OneKey Shop
Comprar OneKey
A carteira de hardware mais avançada do mundo.

Por que escolher Bounty Temple Carteiras com OneKey

  • why-choose-onekey
    Assuma o controle da segurança que lhe pertence.

    Não é necessária verificação de nome real. Não coletamos nem rastreamos dados do usuário. Sua carteira pertence somente a você.

  • why-choose-onekey
    100% de código aberto e transparente

    A carteira Bounty Temple é totalmente de código aberto; cada linha de código pode ser auditada e verificada por especialistas em segurança. A segurança não se baseia em promessas, mas em transparência.

  • why-choose-onekey
    Proteção Inteligente contra Riscos

    A proteção integrada contra phishing em dApps e os recursos de detecção automática de tokens suspeitos identificam contratos de risco para evitar aprovações maliciosas ou roubo de ativos.

  • why-choose-onekey
    Apoio global

    Oferecemos suporte ao cliente multilíngue 24 horas por dia, 7 dias por semana, para resolver seus problemas a qualquer momento.

Bounty Temple Preço

Perguntas frequentes

O que é Bounty Temple?

Bounty Temple é o 1º projeto GameFi de P2E-Evolution da Orasis Studio, que planeja lançar 100 jogos P2EE com o mesmo token de governança, $TYT, que evita o tempo de inatividade causado por futuras tendências de baixa do mercado. Com o apoio da ATF Capital e da Major Market Maker, a Bounty Temple estará focada em resolver alguns problemas existentes no setor de GameFi e fornecer soluções inovadoras não apenas para a jogabilidade, mas também para os ecossistemas, ativos e incentivos, além de uma jornada totalmente nova de onboarding e crescimento para todos os usuários!

Bounty Temple não é um projeto GameFi comum, somos o projeto revolucionário GameFi 2.0! Ao ter baixa circulação versus alta demanda, criamos um cenário em que o valor do $TYT pode disparar até $40, um aumento de 80x logo no primeiro desbloqueio!

Na era de hoje, se você quer alcançar um grande avanço, é essencial investir em um projeto revolucionário como a Bounty Temple.

Qual é a melhor carteira Bounty Temple?

Como obter uma carteira Bounty Temple?

Como usar uma carteira Bounty Temple?