Chromia's EVAL by Virtuals
EVAL
Enviar · Receber
App
Hardware
Troca
Troca
Funciona com estes aplicativos
OneKey App
Rede
Base
Aumente a segurança da sua criptomoeda
As melhores carteiras Chromia's EVAL by Virtuals

A carteira Chromia's EVAL by Virtuals ajuda você a armazenar, enviar e receber ativos digitais facilmente. Você pode realizar transações de tokens entre cadeias a qualquer momento, explorar marketplaces de NFT e dApps, e descobrir mais oportunidades. Uma carteira integrada para o ecossistema Chromia's EVAL by Virtuals, ela oferece uma experiência segura on-chain.

Download OneKey App
OneKey App
Use nosso aplicativo para explorar todos os blockchains com total segurança e confiabilidade.
OneKey Shop
Comprar OneKey
A carteira de hardware mais avançada do mundo.

Por que escolher Chromia's EVAL by Virtuals Carteiras com OneKey

  • why-choose-onekey
    Assuma o controle da segurança que lhe pertence.

    Não é necessária verificação de nome real. Não coletamos nem rastreamos dados do usuário. Sua carteira pertence somente a você.

  • why-choose-onekey
    100% de código aberto e transparente

    A carteira Chromia's EVAL by Virtuals é totalmente de código aberto; cada linha de código pode ser auditada e verificada por especialistas em segurança. A segurança não se baseia em promessas, mas em transparência.

  • why-choose-onekey
    Proteção Inteligente contra Riscos

    A proteção integrada contra phishing em dApps e os recursos de detecção automática de tokens suspeitos identificam contratos de risco para evitar aprovações maliciosas ou roubo de ativos.

  • why-choose-onekey
    Apoio global

    Oferecemos suporte ao cliente multilíngue 24 horas por dia, 7 dias por semana, para resolver seus problemas a qualquer momento.

Chromia's EVAL by Virtuals Preço

Perguntas frequentes

O que é Chromia's EVAL by Virtuals?

Apresentamos o EVAL Engine (Evaluation Validation Architecture), uma estrutura descentralizada para avaliação de agentes de IA com foco em agentes nativos de cripto por meio de avaliações em tempo real verificáveis e capacidades de aprendizado contínuo.

Nosso sistema utiliza a arquitetura de blockchain relacional sem taxas de gas da Chromia para permitir a avaliação transparente, imutável e econômica do desempenho de agentes de IA. O sistema incorpora múltiplos LLM-as-a-judge[1] e métricas de engajamento social para aprendizado por reforço contínuo por meio de loop de feedback e sistema de recompensas.

Demonstramos que o EVAL Engine pode alcançar avaliações eficientes e seguras, ao mesmo tempo em que se adapta aos padrões de desempenho em evolução por meio de loops de feedback orientados pelo engajamento.

Também apresentamos um roteiro abrangente para o desenvolvimento do EVAL Engine, incluindo desenvolvimento de API, preparação de dados, desenvolvimento de modelos e implantação de modelos.

Qual é a melhor carteira Chromia's EVAL by Virtuals?

Como obter uma carteira Chromia's EVAL by Virtuals?

Como usar uma carteira Chromia's EVAL by Virtuals?