Kiverse Token
KIVR
Enviar · Receber
App
Hardware
Troca
Troca
Funciona com estes aplicativos
OneKey App
Rede
Base
Aumente a segurança da sua criptomoeda
A melhor carteira Kiverse Token

A carteira Kiverse Token ajuda você a armazenar, enviar e receber ativos digitais facilmente. Você pode realizar transações de tokens entre cadeias a qualquer momento, explorar marketplaces de NFT e dApps, e descobrir mais oportunidades. Uma carteira integrada para o ecossistema Kiverse Token, ela oferece uma experiência segura on-chain.

Download OneKey App
OneKey App
Use nosso aplicativo para explorar todos os blockchains com total segurança e confiabilidade.
OneKey Shop
Comprar OneKey
A carteira de hardware mais avançada do mundo.

Por que escolher Kiverse Token Carteiras com OneKey

  • why-choose-onekey
    Assuma o controle da segurança que lhe pertence.

    Não é necessária verificação de nome real. Não coletamos nem rastreamos dados do usuário. Sua carteira pertence somente a você.

  • why-choose-onekey
    100% de código aberto e transparente

    A carteira Kiverse Token é totalmente de código aberto; cada linha de código pode ser auditada e verificada por especialistas em segurança. A segurança não se baseia em promessas, mas em transparência.

  • why-choose-onekey
    Proteção Inteligente contra Riscos

    A proteção integrada contra phishing em dApps e os recursos de detecção automática de tokens suspeitos identificam contratos de risco para evitar aprovações maliciosas ou roubo de ativos.

  • why-choose-onekey
    Apoio global

    Oferecemos suporte ao cliente multilíngue 24 horas por dia, 7 dias por semana, para resolver seus problemas a qualquer momento.

Kiverse Token Preço

Perguntas frequentes

O que é Kiverse Token?

$KIVR (Kiverse Token) é a criptomoeda oficial do ecossistema da Kiverse Games LLC, oferecendo aos usuários transações e interações fluidas em nossos pools de jogos opcionais.

Com um fornecimento limitado de 100 bilhões de tokens na blockchain Base (ERC20), o $KIVR garante sustentabilidade e valor. Os usuários podem participar de competições de jogos mensais, pagando com $KIVR no pool do jogo respectivo. Pense nisso como um "passe de batalha" ou "passe de temporada", onde você terá acesso para participar das competições daquele jogo. No final do mês, os pools de jogos pagam $KIVR aos vencedores. Eles podem resgatar seus prêmios a qualquer momento.

Qual é a melhor carteira Kiverse Token?

Como obter uma carteira Kiverse Token?

Como usar uma carteira Kiverse Token?