Smart Pocket
SP
Enviar · Receber
App
Hardware
Troca
Troca
Funciona com estes aplicativos
OneKey App
imToken
Solflare
Backpack
Rede
Solana
Aumente a segurança da sua criptomoeda
As melhores carteiras Smart Pocket

A carteira Smart Pocket ajuda você a armazenar, enviar e receber ativos digitais facilmente. Você pode realizar transações de tokens entre cadeias a qualquer momento, explorar marketplaces de NFT e dApps, e descobrir mais oportunidades. Uma carteira integrada para o ecossistema Smart Pocket, ela oferece uma experiência segura on-chain.

Download OneKey App
OneKey App
Use nosso aplicativo para explorar todos os blockchains com total segurança e confiabilidade.
OneKey Shop
Comprar OneKey
A carteira de hardware mais avançada do mundo.

Por que escolher Smart Pocket Carteiras com OneKey

  • why-choose-onekey
    Assuma o controle da segurança que lhe pertence.

    Não é necessária verificação de nome real. Não coletamos nem rastreamos dados do usuário. Sua carteira pertence somente a você.

  • why-choose-onekey
    100% de código aberto e transparente

    A carteira Smart Pocket é totalmente de código aberto; cada linha de código pode ser auditada e verificada por especialistas em segurança. A segurança não se baseia em promessas, mas em transparência.

  • why-choose-onekey
    Proteção Inteligente contra Riscos

    A proteção integrada contra phishing em dApps e os recursos de detecção automática de tokens suspeitos identificam contratos de risco para evitar aprovações maliciosas ou roubo de ativos.

  • why-choose-onekey
    Apoio global

    Oferecemos suporte ao cliente multilíngue 24 horas por dia, 7 dias por semana, para resolver seus problemas a qualquer momento.

Smart Pocket Preço

Perguntas frequentes

O que é Smart Pocket?

$SP é a moeda base da Smart Pocket.

Ela conecta em uma só as economias de tokens de IP que antes estavam dispersas.

Todo token emitido na MemePad termina seu endereço de contrato com a tag compartilhada “SP”.

Isso sinaliza pertencimento claro à Smart Pocket e um vínculo direto com $SP — reforçando a legitimidade e a unidade da marca.

O problema da fragmentação — liquidez limitada, swaps inconvenientes, economias isoladas.

Ancorar-se em $SP resolve tudo isso de uma só vez.

Por meio de $SP, cada token ganha intercambialidade e liquidez compartilhada.

O valor circula por todo o ecossistema, e os usuários transitam sem barreiras entre múltiplas economias de IP em uma única plataforma.

Acredite em $SP. Acredite em IP.

Qual é a melhor carteira Smart Pocket?

Como obter uma carteira Smart Pocket?

Como usar uma carteira Smart Pocket?