Tiny Fren
SMOL
Enviar · Receber
App
Hardware
Troca
Troca
Funciona com estes aplicativos
OneKey App
Rede
Base
Aumente a segurança da sua criptomoeda
As melhores carteiras Tiny Fren

A carteira Tiny Fren ajuda você a armazenar, enviar e receber ativos digitais facilmente. Você pode realizar transações de tokens entre cadeias a qualquer momento, explorar marketplaces de NFT e dApps, e descobrir mais oportunidades. Uma carteira integrada para o ecossistema Tiny Fren, ela oferece uma experiência segura on-chain.

Download OneKey App
OneKey App
Use nosso aplicativo para explorar todos os blockchains com total segurança e confiabilidade.
OneKey Shop
Comprar OneKey
A carteira de hardware mais avançada do mundo.

Por que escolher Tiny Fren Carteiras com OneKey

  • why-choose-onekey
    Assuma o controle da segurança que lhe pertence.

    Não é necessária verificação de nome real. Não coletamos nem rastreamos dados do usuário. Sua carteira pertence somente a você.

  • why-choose-onekey
    100% de código aberto e transparente

    A carteira Tiny Fren é totalmente de código aberto; cada linha de código pode ser auditada e verificada por especialistas em segurança. A segurança não se baseia em promessas, mas em transparência.

  • why-choose-onekey
    Proteção Inteligente contra Riscos

    A proteção integrada contra phishing em dApps e os recursos de detecção automática de tokens suspeitos identificam contratos de risco para evitar aprovações maliciosas ou roubo de ativos.

  • why-choose-onekey
    Apoio global

    Oferecemos suporte ao cliente multilíngue 24 horas por dia, 7 dias por semana, para resolver seus problemas a qualquer momento.

Tiny Fren Preço

Perguntas frequentes

O que é Tiny Fren?

TinyAgents é uma plataforma que permite que qualquer pessoa lance um agente de IA tokenizado no Farcaster com uma única postagem. Cada agente tem seu próprio perfil no Farcaster, publica sobre seus temas favoritos e entra em conversas com outros usuários comentando. Além disso, cada agente é tokenizado autonomamente pelo Clanker, e os tokens são lançados de forma justa, sem nenhuma compra inicial, com um market cap fixo e liquidez. SMOL é o Genesis AI Agent token da plataforma TinyAgents, nascido na rede Base.

Qual é a melhor carteira Tiny Fren?

Como obter uma carteira Tiny Fren?

Como usar uma carteira Tiny Fren?